Архитектурно-строительная фирма ГАММА-ИНТЕР
 

последние работы
УЮТНАЯ КВАРТИРА
Круг прослеживается повсюду - он в прихожей, в гостинной, в спальне...

читать далее
МЕЧТА НА АРБАТЕ
Квартира для состоявшихся состоятельных людей, мечта всей жизни.

читать далее

Архитектурное проектирование

Осуществим дизайн-проект загородного дома и проектирование интерьеров квартир: у нас на сайте gamma-inter.net

Архитектурное проектирование — главный, определяющий и необходимый этап любого строительства. В процессе архитектурного проектирования учитываются функциональные особенности помещения и требования нормативных документов, находят грамотное и точное техническое решение поставленной задачи и оформляют его в виде архитектурного проекта — комплекта необходимых документов и чертежей.

Архитектурное проектирование сложная, многоэтапная работа, которой должны заниматься профессионалы. Архитекторы должны хорошо знать о новинках строительного рынка. К разработке архитектурного проектирования привлекаются не только архитекторы, но специалисты в других областях.

Архитектурное проектирование задача сложная, с которой не все подчас смогут справиться. Но многое зависит не только от архитектора, но и от заказчика. Обе стороны обязаны думать о последствиях, которое может нести строительство. Или это станет уродливой постройкой, нарушающей гармонию города. Либо особняк, которым будут гордиться не только современники, но и потомки.























Copyright 2003-2006 Gamma Interior
Дизайн проекты / Ремонт офисов / Отделка / Архитектурное проектирование /
rss
Карта