Архитектурно-строительная фирма ГАММА-ИНТЕР
 

последние работы
МЕЧТА НА АРБАТЕ
Квартира для состоявшихся состоятельных людей, мечта всей жизни.

читать далее
КВАРТИРА В ГРАНД-ПАРКЕ
Стиль оформления архитекторы называют «домашним хай-теком».

читать далее

Ремонт

Проектирование интерьера и ремонт квартир в г Москва выполнят наши специалисты: у нас на сайте gamma-inter.net

Цель данной статьи ответить на вопросы, которые непременно возникнут, если Вы собрались сделать ремонт, будь то ремонт квартиры, офиса или загородного дома. Первые два вопроса, которые, как правило, возникают у наших клиентов - это сколько будет стоить ремонт, и как долго он продлится. Реальные цены и сроки ремонта, определяются нами только после тщательного изучения помещения, в котором вы собираетесь сделать ремонт, снятия всех замеров, определения уровня сложности и качества ремонта - которые очень сильно влияют на его стоимость.

Стоит добавить, что все эти параметры очень индивидуальны, и поэтому назвать приблизительную стоимость ремонта по телефону практически невозможно. Говоря о сроках, которые потребует ремонт, нужно помнить о том, что существует объективно необходимое время на соблюдение строительных технологий (высушивание стяжки, полимеризация паркетного лака и т.д.). Например, срок выполнения капитального ремонта квартиры в 100 м? с использованием традиционных "влажных" технологий (стяжка, кирпичная кладка, штукатурка, шпаклевка + покраска, плиточные работы и венецианская штукатурка) не может быть меньше 6 месяцев. Для "ускорения" применяют индустриальные технологии - подвесные потолки, выравнивание стен гипсокартонном, регулируемые полы, обои вместо покраски и т.д. Но у индустриальных технологий есть свои эстетические и технологические минусы.

И так, если с тем как образуются цены на ремонт, и от чего зависят его сроки, все понятно, и Вы выбрали нашу фирму в качестве подрядчика, то дальнейшее наше сотрудничество будет проходить по следующей схеме:

  • К Вам абсолютно бесплатно приедет наш инженер, произведет все необходимые замеры, расспросит Вас о том, как именно Вы хотите, чтобы выглядела Ваша квартира или офис после ремонта, и даст Вам свои профессиональные рекомендации.
  • Наш инженер-сметчик составит подробную смету, в которой детально распишет все выполняемые нашей фирмой работы, и их стоимость, и перечень необходимых для этих работ черновых (цемент, грунтовка, шпаклевка, гипсокартон и т.д.) материалов, и их стоимость.



Copyright 2003-2006 Gamma Interior
Дизайн проекты / Ремонт офисов / Отделка / Архитектурное проектирование / Перепланировка согласование
rss
Карта